Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

Оценочная деятельность в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе 2012: каталог. СПб.: НП СРОО «СПО», 2012

 

ПРИ УЧАСТИИ:
   

 

ПОСМОТРЕТЬ   ДЕМО-ВЕРСИЮ КАТАЛОГА


Каталог «Оценочная деятельность в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе 2012», подготовленный НП СРОО «СПО» совместно с Национальным советом по оценочной деятельности в РФ, – единственное печатное издание, в котором представлена информация о специалистах в области оценочной деятельности из различных субъектов СЗФО (в нем содержится не только контактная информация о 1 119 оценщиках, но и данные о сфере их профессиональных интересов), а также об оценочных компаниях, действующих на территории региона.

Каталог объединил на своих страницах специалистов, состоящих в различных саморегулируемых организациях, десять СРОО приняли участие в проекте, предоставив информацию о своих участниках. Кроме того, на страницах каталога прозвучало мнение ведущих специалистов в области оценки по актуальным вопросам оценочной деятельности, в этом разделе опубликованы материалы, которые могут представлять интерес для всех, кто взаимодействует со специалистами в области оценки, кто реально заинтересован в получении качественного отчета об оценке. Эти публикации адресованы потребителям оценочных услуг. 

Экземпляры издания были направлены в Министерство экономического развития РФ, Росреестр, Государственную думу, органы власти Санкт-Петербурга и субъектов Российской Федерации СЗФО, крупнейшие банки, государственные корпорации, частные компании – заказчики оценочных услуг Северо-Западного федерального округа.
 
Каталог распространялся в ходе проведения Российского оценочного форума «ЮФОРУМ 2012», Петербургского международного экономического форума 2012 г.

Каталог будет представлен на выставках: «Балтийская строительная неделя 2012», «Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate» (Санкт-Петербург, сентябрь), «Российский промышленник 2012» (Санкт-Петербург, сентябрь) и других специализированных мероприятиях, которые будут проводиться в течение 2012 года.



вернуться назад


Дата обновления: 1 апреля 2014 г. 12:00