Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

Базы данных

Аналитические базы данных, предоставленные  ГУП «ГУИОН»

БД ГУП «ГУИОН» - Нежилой фонд Санкт-Петербурга 

Информация представлена до 3 квартала 2015 г.


БД ГУП «ГУИОН» -  Земельные участки

Информация представлена за период с 13.01.2009 по 15.03.2012 гг.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Руководством пользователя к Базе данных  продаже (аренде) объектов нежилого фонда (ПК ОНФ).  

 

Руководство пользователя Руководство пользователя


Обращаем внимание на то, что осуществлять выборки земельных участков и  объектов нежилого фонда Санкт-Петербурга текущего года могут только члены Ассоциации, а базой данных объектов нежилого фонда предыдущих лет предоставляется возможность пользоваться любому зарегистрированному пользователю.

По вопросам входа в Базу данных и ее работы обращайтесь к главному специалисту отдела по контролю за осуществлением оценочной деятельности членами Ассоциации Жуковскому Владимиру Витальевичу
по тел. (812) 245-39-65

 

Аналитические базы данных NAIBecar

http://naibecar.com/research/

Предлагаем Вам ознакомиться с аналитической базой данных информационного партнера СПО – NAIBecar.

В данной базе представлены  обзоры рынка складской, офисной недвижимости, макроэкономические обзоры и обзоры рынка инвестиций Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов.

Данная база обновляется ежеквартально.

 

База данных по сбору объявлений с сайта «Avito.ru»

Предлагаем ознакомиться с комплексом по сбору объявлений с сайта «Avito.ru», разработанный специалистами ООО «Аудиторская фирма «РОССА».

Данная наработка, представляющая  возможности автоматизации процесса сбора первичной информации для дальнейшей обработки в рамках статистического анализа и расчетов, позволяет повысить производительность труда оценщика при сборе информации.

С программным продуктом можно ознакомиться по адресу: https://twitter.com/AutOcenka , где размещена ссылка на скачивание инструкции и расчетного файла. Кроме того, желающие смогут  опубликовать свои комментарии.

По всем вопросам, касающимся программного обеспечения, рекомендуем обращаться к обладателю прав на программное обеспечение: ООО «Аудиторская фирма «РОССА» (Rossa.ocenka@gmail.com)».

 



Дата обновления: 08 апреля 2021 г. 10:26