Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

О подготовке доклада о ситуации в части корректировки кадастровой стоимости земли

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил заместителю председателя правительства Подмосковья Александру Чупракову подготовить доклад о ситуации в части корректировки кадастровой стоимости земли, кроме того, глава региона отметил важность анализа ситуации по задолженности в каждом из муниципалитетов области, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона в понедельник.

«Второго марта губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководящим составом областного правительства. <...> В ходе совещания губернатор дал поручение заместителю председателя правительства Московской области Александру Чупракову подготовить к очередному заседанию регионального правительства доклад о проделанной работе в части корректировки кадастровой стоимости земли», - говорится в сообщении.

По словам губернатора, которые приводятся в материале, очень важно уделять внимание развитию экономики, также необходимо не допустить чрезмерной нагрузки на малый и средний бизнес.

«Наша задача, чтобы те, кто ведет собственное дело, ни в коем случае не страдали, чтобы не было перекосов и перехлестов в части стоимости земли», - отметил Воробьев.

Открывая повестку дня, глава региона также акцентировал внимание на плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности.

«На прошлой неделе президент РФ провел заседание президиума Госсовета, который был посвящен сбалансированности бюджета. Наша задача – внимательно рассмотреть и сделать анализ ситуации по задолженности в каждом из муниципалитетов», - подчеркнул Воробьев.

 

Источник: http://inmosreg.ru/government_news_gubernator/20150302/609411370.html




вернуться назад