Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

О решениях, принятых Советом Партнерства 28 августа 2014 года

В ходе заседания Совета Партнерства были приняты следующие решения:
 
1. В связи с необходимостью приведения в соответствие с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. №225-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» внутренних документов Партнерства:
 
1.1. Внести  изменения в Правила деловой и профессиональной этики членов НП СРОО «СПО»
 
 
1.2. Внести изменения в Стандарты и правила оценочной деятельности НП СРОО «СПО»
 
 
1.3. Внести изменения в Положение о Компенсационной фонде НП СРОО «СПО»
 
 
1.4. Внести изменения в Положение о директоре  НП СРОО «СПО»  
 
 
1.5. Утвердить новую редакцию  Положения об отделе по контролю за осуществлением оценочной деятельности членами НП СРОО «СПО»
 
 
2. Утвердить Форму ежеквартального отчета о профессиональной деятельности члена НП СРОО СПО». Членам НП СРОО «СПО» представить отчет о профессиональной деятельности за 9 месяцев 2014 года по установленной форме в срок до 15 октября 2014 г.
 
3. Согласовать отчет о финансово-хозяйственной деятельности НП СРОО «СПО» за I полугодие  2014 года.
 
4. Утвердить авторскую разработку членов НП СРОО «СПО» А.С. Вовка, П.А. Козина, Д.Д. Кузнецова  «Рекомендации по оценке активов для целей залога (версия1)»  и рекомендовать ее к использованию в профессиональной деятельности членами Партнерства.
 
5. Провести в последней декаде сентября 2014 года совместно с Некоммерческим партнерством «Саморегулируемая организация «Национальная коллегия специалистов-оценщиков» консультационный семинар «Оценка инвестиционных проектов».
 
6. Одобрить Концепцию создания Ассоциации саморегулируемых организаций оценщиков.
 
7. Принять в полномочные члены НП СРОО «СПО»  Ендовицкую Юлию Александровну -  оценщика из компании ООО «НЭО Центр Ипотека» 



вернуться назад