Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

НП СРОО «СПО» формирует группу специалистов-оценщиков для подготовки и сдачи единого квалифицированного экзамена в МИПК «СПбГПУ»

Приглашаем специалистов, заинтересованных в сдаче единого квалификационного экзамена (ЕКЭ) для лиц, желающих стать экспертами СРО оценщиков, пройти подготовку к ЕКЭ в составе учебной группы НП СРОО «СПО».

 Желающие смогут получить предварительное комплексное  консультирование по вопросам, включенным в экзаменационный тест, пройти пробное тестирование,  по его результатам обсудить допущенные ошибки при ответах на вопросы и решении задач, включенных в тест, и далее,  после самоподготовки,  сдать ЕКЭ в составе  учебной группы НП СРОО «СПО».  

Регламент работы:  

1 занятие 05 ноября  (среда) с 16.00 до 17.30

Вводное занятие. Консультации. Ответы на вопросы    

2 занятие 01 декабря (понедельник) с 15.00 до 17.30

Пробное тестирование с 18.00 до 19.30

Ответы на вопросы.Работа над ошибками     

Тестирование: 11 декабря (четверг) с 15.30

Единый квалификационный экзамен (ЕКЭ)    

Стоимость подготовки и сдачи ЕКЭ – 6 500 рублей (без предварительного консультирования  - 3 500 рублей)  

Место проведения:   МИПК СПбГПУ, ул. Хлопина, д.11  

Желающим пройти подготовку и сдачу экзамена необходимо направить контактную информацию (раб.тел.,моб.тел., e-mail) на электронную почту: info@cpa-russia.org для решения дальнейших организационных вопросов.  

Подробнее о порядке и условиях проведения ЕКЭ можно узнать на сайте МИПК «СПбГПУ»: http://www.mipk.org/appraise/appraise-plan.html




вернуться назад