Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

В соответствии с решением Совета Партнерства от 26 февраля 2015 года подписано соглашение о сотрудничестве между НП СРОО «СПО» и Автономной некоммерческой организацией «Центр дополнительного профессионального образования «Геос»

Соглашение предусматривает развитие сотрудничества с целью совершенствования системы повышения квалификации и переподготовки специалистов в области оценочной деятельности, создания совместной информационной научно-образовательной среды.

Предлагаем ознакомиться с деятельностью партнера НП СРОО «СПО»

В марте -  апреле 2015 года на базе ЦДПО "Геос" проводятся следующие мероприятия:

26 марта с 14.00 до 16.30 - вебинар "Практические приемы формирования диапазона (интервала) стоимости"

30 марта с 14.00 до 16.30 - вебинар "Сравнительный подход в оценке бизнеса: практика реализации и характеристика источников информации"

С 01 по 22 апреля 2015 г. - курс повышения квалификации по специальности "Оценочная деятельность". Основной заказчик курса банк ВТБ, но могут присоединиться все желающие. Занятия будут проходить в вебинарном режиме два раза в неделю.

Более подробную информацию о стоимости и проведении мероприятий можно получить, отправив запрос по электронной почте: geos@geos-spb.ru, по телефону +7 906 260-61-45 или на сайте: www.geos-spb.ru




вернуться назад