Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

Минэкономразвития РФ уведомляет о подготовке проекта приказа «Об утверждении положения о совете по оценочной деятельности и положения о его рабочих органах»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1318 «О порядке проведения федеральными органами исполнительной власти оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, проектов поправок к проектам федеральных законов и проектов решений Совета Евразийской экономической комиссии, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» Минэкономразвития РФ сообщает  о публичном обсуждении проекта приказа Минэкономразвития России «Об утверждении положения о совете по оценочной деятельности и положения о его рабочих органах» и сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта приказа.

Данный проект размещен на официальном сайте regulation.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: http://regulation.gov.ru/project/16908.html

Сроки проведения публичного обсуждения, в течение которого принимаются предложения по проекту приказа: с 15 августа 2014 г. по 30 августа 2014 г.

Предложения необходимо направлять в Минэкономразвития России по адресу: 1-я Тверская ул., д. 1, 3, Москва, 125993, а также на адрес электронной почты NazarovaAP@economy.gov.ru.




вернуться назад