Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

С 20 по 30 мая 2014 года Институт Профессионального образования проводит обучение по программе повышения квалификации «Государственная кадастровая оценка»

Институт Профессионального образования объявляет набор в группу по программе повышения квалификации «Государственная кадастровая оценка».

Данная программа разработана ведущими практикующими специалистами оценщиками: АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ; СРО «Кадастр-оценка», СРО «РОО», Партнерства «СМАО», ООО «Гипрозем-экология», ОАО «НЭО Центр», Всероссийский НИИ экономики сельского хозяйства».

На основе имеющегося многолетнего профессионального опыта в проведении работ по кадастровой оценке, а также экспертизы отчетов об оценке по определению кадастровой стоимости и рыночной стоимости вы получите дополнительные профессиональные знания, умения и навыки, которые в дальнейшем Вы сможете применять в практической работе.

Данный  курс состоит из трех блоков: материалов для самостоятельного изучения, семинарских занятий, а также  итоговой работы по направлению.

Программу можно пройти  очно или дистанционно. При дистанционном обучении лекционный курс читается в формате вебинаров – вебтрансляций с возможностью задавать вопросы.

Стоимость обучения по программе повышения квалификации: 28 500 руб. (НДС не облагается).

В стоимость обучения входит: комплект методических материалов, участие в практическом семинаре, кофе-брейки, обеды.

По окончании обучения выдается: Удостоверение о повышении квалификации в объеме 76 часов.

30 мая 2014 года в рамках программы повышения квалификации «Государственная кадастровая оценка» состоится Практический семинар на тему: «Оспаривание кадастровой стоимости». Принять участие в семинаре можно отдельно от программы повышения квалификации. 

Количество мест ограничено.

Содержание программы Содержание программы

Контактные лица:

Щербакова Оксана (495) 604-41-69 (доб.119), 8-916-100-05-49, e-mail: Osherbakova@lernof.me;

Авакян Анжела (495) 604-41-69 (доб.124), e-mail: AAvakyan@smao.ru

Место проведения (очное присутствие): г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 32 А, 3-тий подъезд, 2-ой этаж




вернуться назад


Дата обновления: 1 апреля 2014 г. 12:00