Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

О решениях принятых Советом Партнерства 31 марта 2014 года

В ходе заседания Совета Партнерства были приняты следующие решения:

1. Обеспечить информационную поддержку конференции «Оценка государственного имущества для целей эффективной приватизации: современный подход и актуальные требования»,  которая будет проводиться 24 апреля 2014 г. в Москве.

2. О взаимодействии с оценщиками Крыма и Севастополя, предусматривающем меры по организации представительства НП СРОО «СПО»  и упрощенной процедуры вступления в Партнерство, помощь и поддержку в профессиональной деятельности участникам оценочной деятельности г. Севастополя и Республики Крым.

3. Утвержден Президиум Санкт-Петербургского научно-методического совета по оценке. 

4. Утверждена новая редакция Регламента деятельности Экспертного совета  НП СРОО «СПО».

5. Дан старт началу работы над обзором по развитию оценочной деятельности в РФ. Ответственный за проект  А.Н. Локтионов. 

Техническое задание на обзор оценочной деятельности в Российской Федерации Техническое задание на обзор оценочной деятельности в Российской Федерации

6. О включении следующих представителей от НП СРОО «СПО»:

     - в Комиссию по определению условий приватизации федерального имущества (РОСИМУЩЕСТВО, Москва)

                                                  Пирушина Вадима Александровича

      - в Рабочую группу по выработке предложений в законодательство РФ по кадастровой оценке (Правительство Московской области)

                                                   Пирушина Вадима Александровича

                                                   Гусева Кирилла Андреевича 

7. Согласован состав Ревизионной комиссии НП СРОО «СПО» для вынесения на обсуждение участниками  очередного общего собрания членов Партнерства 25 июня на 2014г.

8. Одобрен проект сметы финансово-хозяйственной деятельности НП СРОО «СПО» на 2014 год  для вынесения на обсуждение участниками  очередного общего собрания членов Партнерства 25 июня на 2014г.




вернуться назад