Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

На встрече с сотрудниками дирекции заместитель председателя Совета Партнерства П.А. Козин обозначил стратегические направления развития Партнерства

Подводя итоги работы Партнерства, заместитель председателя Партнерства, доктор технических наук П.А. Козин отметил, что 2013 год стал поворотным для НП СРОО «СПО»: активно велась работа по всем направлениям деятельности Партнерства, были приняты такие основополагающие документы, как миссия, стратегия, план работы на 2014 год.

Важно, что основной подход к реализации всех направлений деятельности Партнерства – это максимально высокий профессионализм и соблюдение профессиональной этики. Опираясь на эти ключевые принципы, Партнерство должно стремиться к увеличению числа внутренних и внешних клиентов (потребителей услуг НП СРОО «СПО»). Важно, чтобы деятельность сотрудников Партнерства  была  направлена на привлечение новых участников Партнерства, а также заказчиков экспертных, консалтинговых и иных услуг, оказываемых НП СРОО «СПО».

П.А. Козин в своем выступлении  отмечал, что участники Партнерства должны стремиться на максимально высоком профессиональном и этическом уровне участвовать в оценочной деятельности, а также предоставлять  экспертные, информационные и консультационные услуги, привлекать к  партнерским отношениям большее число внутренних и внешних потребителей услуг НП СРОО «СПО».

В числе главных ценностей НП СРОО «СПО» П.А. Козин назвал клиентов (внутренних и внешних), развитие системы  коммуникаций, которая предусматривает  информирование посредством сайта,  корпоративной электронной почты, ресурсов библиотеки, осуществления PR-компании, реализацию программ профессионального обучения членов Партнерства,  проведение конференций, вебинаров и т. п., а также поддержание корпоративной культуры.




вернуться назад