Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

Поздравляем лауреата Всероссийской почетной премии «Лучший руководитель 2015 года» Каткову Татьяну Васильевну!

В мае 2015 года состоялось подведение итогов конкурса номинантов Всероссийской почетной премии «Лучший руководитель 2015 года», по результатам которого директор Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации оценщиков Каткова Татьяна Васильевна стала номинантом Премии.

Премия «Лучший руководитель года» учреждена в 2009 году по инициативе подкомитета государственно-частного партнерства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству - Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП).

Премия способствует достижению социально-экономических целей и задач Президента и Правительства Российской Федерации, направленных на подъем экономики России и повышения уровня жизни и благосостояния россиян, распространению передового опыта эффективной организации производства и управления, перспективных экономических, инвестиционных, научных и социальных программ и проектов на отечественных предприятиях и в субъектах Российской Федерации;.  При отборе лауреатов Премии учитывается вклад организаций в развитие отрасли в региональном и федеральном масштабах.

Задача Седьмой Всероссийской ежегодной премии «Лучший руководитель года» заключается в том, чтобы обеспечить общественное признание, поощрить и распространить положительный опыт лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития страны.

Отбор номинантов Национальной ежегодной премии «Лучший руководитель года 2015» осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.

Информация о Некоммерческом партнерстве Саморегулируемой организации «Сообщество профессионалов оценки» размещено на сайте МБК: http://www.iblc.ru/register/company.php?id=3884

 




вернуться назад