Саморегулируемая организация Ассоциация оценщиков «Сообщество профессионалов оценки»

10-12 июня 2015 года в г. Н.Новгороде состоится VIII Поволжская научно-практическая конференции «Математические методы и модели оценки имущества. Особенности оценки в условиях экономического кризиса»

Российское общество оценщиков и Нижегородское областное отделение РОО приглашают Вас и Ваших коллег, Ваших партнёров по бизнесу 10-12 июня 2015 года в Нижний Новгород для участия в работе традиционной VIII Поволжской научно-практической конференции «Математические методы и модели оценки имущества. Особенности оценки в новых условиях». 

Сохраняя общую приверженность Поволжских научно- практических конференций вопросам методологии в области оценки, мы посчитали необходимым сделать акцент данной конференции на продвижении новых методов и подходов, обеспечивающих возможность эффективной работы оценщиков в условиях новой реальности. 

VIII Поволжская научно-практическая конференция в соответствии с установившейся за годы традицией продолжает обсуждение наиболее актуальных для оценщиков проблем, связанных с разработкой и продвижением методов и новых технологий, которые могут быть успешно применены практикующими оценщиками в процессе выполнения работ по оценке с учетом текущего состояния в отечественной оценке.

Конференция представляет собой площадку для обсуждения вопросов, относящихся к методикам и процедурам оценки в различных практических ситуациях. На конференцию приглашены основные разработчики и участники рабочих групп, в которых обсуждались и в спорах рождались наиболее значимые из указанных документов, поэтому участники конференции из первых рук смогут узнать, как следует понимать те или иные требования Федеральных стандартов, как выполнять содержащиеся в них рекомендации, какова будет политика в отношении приведения кадастровой стоимости земель и ОКС в соответствие с рыночной. Всего Программой конференции предусмотрено около 25 докладов. 

Среди докладчиков – авторы основополагающих книг и учебников по теории и практике оценки, в том числе: д.э.н., проф. Грибовский С. В., д.т.н.,проф. Ковалев А. П.,д. т. н., проф. Лужанский Б. Е., д.т.н., проф. Волович Н. В., д.э.н. Козырь Ю. В., Кроме того, на конференции выступят с докладами к.т.н., Баринов Н. П., к.т.н. Нейман Е. И., к.т.н. Слуцкий А. А., к.т.н. Фоменко А.Н., к.ф/м.н. Смоляк А. С., к.т.н. Дубовик Б. И., а также оценщики, имеющие большой опыт работы в области оценки собственности, члены экспертных Советов различных СРО и представители крупных Заказчиков: Бригидина С. Ю., Крайнюченко В. Г., Корнилов Д. А., Лебединский В., И., Репин М.А., Савельев А.В., Сегаль Л.А., Топал Е.Г. 

Кроме того, в Программу конференции включены два мастер-класса для практикующих оценщиков: 
- Мастер класс д.э.н., проф. Грибовского С. В. : Особенности оценки объектов недвижимости с учетом новых требований ФСО 7 (Расчетные модели оценки недвижимости, обоснование НЭИ и др.). 

- Мастер-класс к. т. н., с. н. с. Лейфера Л. А.: Как формировать и обосновывать суждение об интервале, в котором находится рыночная стоимость, в соответствии с рекомендациями ФСО 1 (ред. Май 2005г) и ФСО-7. (Методики расчета границ в различных практических ситуациях оценки) 
 

Контакты: 
      Нижегородское областное отделение РОО 
      603068, г. Нижний Новгород, ул.Бетанкура д.2 помещение 21, 
      Тел./факс:(831) 220-82-70,220-47-08, e-mail: nooroo@yandex.ru, сайт: www.roo.nnov.ru
 

Заявки направляйте до 8 июня 2015 г.
в Исполнительную дирекцию Нижегородского областного отделения РОО
на электронный адрес: nooroo@yandex.ru

 

 


Анонс конференции 
Программа конференции 
Порядок проведения конференции 
Заявка на участие в конференции 
Бланк договора 

 




вернуться назад